学校首页 | 学校概况 | 信息服务 | 教学管理 | 学工网 | 招生就业 | 教师社区 | 校友会 | 人才引进 
1951--2015
校务信息|校长信箱
校长信箱
信件内容
流水号 20171217006
标    题 北区B4栋新建洗澡间不能用
信件内容         新校区B4栋有至少3个单元的新建的洗澡间不能正常使用,没有热水,并且没有任何关于不能使用的说明和通知,试用期间的最开始几天是可以使用的,停了一天的电之后就不能正常使用的,如果是设备问题,请给予通知或说明。附:看到别的宿舍可以在宿舍洗澡很方便我们很羡慕,感谢学校为我们带来的方便。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学,您好。北区浴室正在试运行阶段,对于工作人员在走访中所发现的问题以及同学反馈的问题,我们已经按各楼栋、各楼层针对性问题上报相关部门,目前存在问题的浴室仍处于调试阶段,使用时间会另行通知。

转办单位
航空港校区后勤集团
处理时间 2017年12月26日
                    武侯校区地址:四川省成都市一环路南四段16号(610041)  航空港校区地址:双流县航空港开发区大件路文星段168号(610225)
     西南民族大学版权所有   蜀ICP备11019012号